Bridgeclubs in unserer Nähe

Bridgeclub Erkrath-Hochdahl 69 e.V.               www.bc-erkrath.de

Bridgeclub Monheim am Rhein e.V.                 www.bridgeclub-monheim.de

Bridgeclub Bayer Leverkusen e.V.                   www.bridgeclub-bayer-leverkusen.de

Bridge Club Jan Wellem 1934 e.V                   www.bridgeclub-janwellem.de

Bridge-Institutionen

Deutscher Bridge Verband                            www.bridge-verband.de

Bridgeverband Rhein-Ruhr                            www.bridge-rheinruhr.de

European Bridge League                               www.eurobridge.org

American Contract Bridge League                 www.acbl.org

World Bridge Federation                                www.worldbridge.org

Private Seiten

Willi Clarenbach                                             www.clarenbach.org

Bridge Online

Bridge Base Online                                        www.bridgebase.com

Baron Barclay Bridge Supply                          www.baronbarclay.com